Ansprechpartner

Dipl-Kfm. Frank Mast

Dipl-Kfm. Frank Mast

Berufsbezeichnung Steuerberater

Jahrgang 1975

e-Mail f.mast@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-0

Fax 07223/9686-56

Klaus Mast

Klaus Mast

Berufsbezeichnung Steuerberater, vereidigter Buchprüfer, Rechtsbeistand

Jahrgang 1947

E-Mail k.mast@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-0

Fax 07223/9686-59

Erika Mast

Erika Mast

Brufsbezeichnung Bürokauffrau

im Team seit 10/1972

E-Mail e.mast@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-21

Fax 07223/9686-60

Brigitte Klein

Brigitte Klein

Berufsbezeichnung Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

Im Team seit 4/1986

E-Mail b.klein@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-24

Fax 07223/9686-54

Martina Eisele

Martina Eisele

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Im Team seit 1/1991

E-Mail m.eisele@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-34

Fax 07223/9686-57

Martina Frietsch

Martina Frietsch

Berufsbezeichnung Industriekauffrau

Im Team seit 7/2001

E-Mail m.frietsch@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-22

Titel 07223/9686-52

Nina Mast

Nina Mast

Tätigkeitsschwerpunkte Büroorganisation

Im Team seit 1/2007

E-Mail n.mast@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-0

Patrick Wolf

Patrick Wolf

Berufsbezeichnung Industriekaufmann

im Team seit 06/2017

E-Mail p.wolf@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-33

Fax 07223/9686-55

Anastasia Klass

Anastasia Klass

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

im Team seit 10/2017

E-Mail a.klass@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-28

Fax 07223/9686-53

Carina Meier

Carina Meier

Berufsbezeichnung Studentin

im Team seit 10/2017

E-Mail c.meier@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-29

Fax 07223/9686-36

Andreas Renner

Andreas Renner

Berufsbezeichnung Bilanzbuchhalter / Steuerfachangestellter

im Team seit 11/2017

E-Mail a.renner@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-35

Fax 07223/9686-58

Amelie Wagner

Amelie Wagner

Berufsbezeichnung Studentin

Im Team seit 06/2018

E-Mail a.wagner@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-0

Fax 07223/9686-36

Marion Reiß

Marion Reiß

Berufsbezeichnung Steuerfachangestellte

Im Team seit 7/2018

E-Mail m.reiss@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-0

Fax 07223/9686-36

Hanna Willuhn

Hanna Willuhn

Berufsbezeichnung Studentin

Im Team seit 7/2018

E-Mail h.willuhn@stb-mast.de

Telefon 07223/9686-0

Fax 07223/9686-36